19.01.2014

Календарь событий:

ПАНКРАТИОН 2014. ЧЕМПИОНАТ ЛАТВИИ

Наша команда успешно выступила на чемпионате Латвии по панкратиону, в разделе "Пикс Лакс".

В воскресенье, 19 января, спортсмены клуба "MuayThaiAcademy" участвовали в чемпионате Латвии по панкратиону - в основном, в разделе "пикс лакс" (Pix Lax). По правилам и технике поединка данный раздел панкратиона наиболее близок к К-1. Лишь один из наших участников, Сергей Обуховский, состязался в грепплинге (борьба), показав, кстати, хорошую схватку в партере и завоевав золотую медаль.

Большую команду (состоящую из 18 спортсменов разных возрастов) сопровождал и курировал старший тренер кадетской сборной "MuayThaiAcademy" Тимур Галеев, а помогали ему секундировать ребят Руслан Окурляк и Сергей Обуховский.

Из всей команды тренера особенно отметили следующих спортсменов: Кристапс Стродс, который "провёл два отличных боя и одержал в них победу, заняв первое место", и Эмиль Безмартиньш, "проявившего крепкую волю во втором бою".

Кроме того, отрадно было видеть, как вся команда поддерживала друг друга в течение всего времени соревнований. Ребята поистине проявили сплочённость, и это хороший показатель работы всего клуба. Молодцы!

И, конечно, благодарим организатора соревнований - Латвийскую федерацию панкратиона в лице её президента Сергея Домнина.

 

Чемпионат Латвии по панкратиону

г.Рига / 19.01.2014

Чемпионы Латвии (раздел Pix Lax):

  1. Александр Черкесов / кадеты / 35 кг / тренеры Саулюс Шейкис и Тимур Галеев
  2. Кристап Стродс / юниоры / -61 кг / тренеры Саулюс Шейкис и Тимур Галеев
  3. Егор Таратутин / старшие кадеты / -60 кг / тренеры Саулюс Шейкис и Тимур Галеев
  4. Егор Миерский / кадеты / -48 кг / тренер Саулюс Шейкис
  5. Максим Шалаев / кадеты / -64 кг / тренер Саулюс Шейкис
  6. Сергей Обуховский / раздел грепплинг / юниоры / 100 кг / тренеры Саулюс Шейкис и Тимур Галеев

Вице чемпионы:

  1. Марк Петерс / кадеты / -33 кг / тренеры Саулюс Шейкис и Руслан Окурляк
  2. Дмитрий Ахрамейко / старшие кадеты / -66 кг / тренеры Саулюс Шейкис и Тимур Галеев
  3. Роберт Гудавич / юниоры / -85 кг / тренеры Саулюс Шейкис и Тимур Галеев
  4. Олег Кожин / м / -65 кг / тренеры Саулюс Шейкис и Тимур Галеев
  5. Эдгар Ашенпкампфс / юниоры / -82 кг / тренеры Саулюс Шейкис и Тимур Галеев
  6. Эмилс Безмартиньш / юниоры / -63 кг / тренеры Саулюс Шейкис и Тимур Галеев

Бронзовые призёры:

  1. Рихардс Круминьш / старшие кадеты / -55 кг / тренеры Саулюс Шейкис и Тимур Галеев
  2. Мартиньш Стродс / м / -70 кг / тренеры Саулюс Шейкис и Тимур Галеев
  3. Олег Матросов / м / -72 кг / тренер Дмитрий Савицкий

Также принимали участие:

Айвар Зелтиньш / -80 кг / тренеры Саулюс Шейкис и Тимур Галеев
Иван Русских (Лапшин) / -70 кг / тренер Саулюс Шейкис
Максим Сутенов / тренер Дмитрий Савицкий

Смотрите Видео:

Вам слово!

Мы будем рады ответить на Ваш вопрос или прочитать любой Ваш комментарий по данной статье!

Ваше имя:Ваш вопрос или комментарий:
Ваш E-mail: