07.05.2016

Календарь событий:

WAK-1F 2016. ОТКРЫТЫЙ ДЕТСКИЙ ЧЕМПИОНАТ БАЛТИИ

"Академия" завоевала 12 золотых медалей на детском чемпионате Балтии.

7 - 8 мая 2016 г. в Риге прошёл любительский чемпионат Латвии по К-1 среди кадетов в возрасте от 9 до 14 лет включительно. Соревнования проходили по правилам всемирной любительской федерации  К-1 (запрещены удары коленями в голову), с дополнительным разделом «боди контакт» - для самых младших участников.

Сборная команда клуба "Академия Муай Тай" и ДЮЦ "Болдерая" завоевала 12 золотых, 14 серебряных и 6 бронзовых медалей, внеся свою лепту в общекомандный зачёт латвийской сборной. Латвия, вместе с командами клуба "Скорпион" (г.Рига), "Седна" (г.Резекне) и др., заняла первое командное место среди пяти стран (Эстония, Россия, Белоруссия и Литва).

От всей души благодарим тренеров "Академии" Руслана Окурляка, Саулюса Шейкиса и Тимура Галеева; всех добровольцев-помощников, а также родителей, которые провели два тёплых солнечных дня около ринга вместе со своими детьми.

Все результаты и фотографии с мероприятия можно увидеть на сайте федерации: www.k-1.lv

Детский чемпионат Балтии

7 - 8.05.2016 / г.Рига

Чемпионы Балтии:

Brenčs AleksejsK-11169.2S.Šeikis
Džamaldajevs ŠamilsK-11347.9S.Sheikis, R.Okurljaks
Gunaševs AslansBody Contact726.9S.Šeikis, R.Okurļaks
Jemcevs DaniilsBody Contact931.6S.Sheikis, T.Galeev
Kalmičkovs ArtjomsBody Contact1145.3S.Šeikis, R.Okurļaks
Karnačs ŅikitaK-11250.9S.Sheikis, T.Galeev
Koļesņiks DmitrijsBody Contact723.8S.Šeikis, R.Okurļaks
Miezītis RičardsK-11361.2S.Sheikis, R.Okurljaks
Minins ŅikitaBody Contact829T.Galeev
Petere EvelīnaBody Contact1030.3S.Sheikis, T.Galeev
Peters MarksK-11449S.Sheikis,R.Okurlaks
Serebreņņikovs AleksandrsBody Contact724.8S.Šeikis, R.Okurļaks

Фоторепортаж:

Вице чемпионы Балтии:

Belov DanilaBody Contact929.9S.Šeikis, R.Okurļaks
Čukāns MartinsK-11348.6S.Sheikis, T.Galeev 
Gaļcovs RomānsK-11030.9S.Sheikis, T.Galeev
Golubovskis MaksimsK-11242.5S.Sheikis,T.Galeev
Jermoļenko AdriansBody Contact1035.3T.Galeev
Maračkovskis MaksimsBody Contact830.6S.Šeikis, R.Okurļaks
Miezis KārlisBody Contact721.9R.Okurljaks
Ničiporuks VladislavsK-11036.6T.Galeev
Prohorenkovs ŅikitaBody Contact827S.Sheikis, T.Galeev
Prokofjevs StaņislavsK-1926S.Šeikis, R.Okurļaks
Ratnieks DanielsK-11263.4S.Sheikis, T.Galeev
Šalajeva DarjaK-11449.4S.Šeikis
Shļahtovs SamsonsBody Contact932.3S.Šeikis, R.Okurļaks
Skara NiksK-1932T.Galeev

Бронзовые призёры:

Andreičuks ArmīnsBody Contact826S.Šeikis, R.Okurļaks
Galstjan RubikBody Contact853.1S.Šeikis, R.Okurļaks
Kirjuhins DimitrijsBody Contact837.2R.Okurlaks
Koteļņikovs TimursBody Contact929.7S.Šeikis, R.Okurļaks
Sinica NikitaK-11030.9T.Galeev
Testovs ArsenijsBody Contact933.3S.Šeikis, R.Okurļaks

Участники чемпионата:

Franks RolandsBody Contact928.5S.Sheikis, T.Galeev
Hoļavickis AleksandrsK-1930.4R.Okurlaks

Вам слово!

Мы будем рады ответить на Ваш вопрос или прочитать любой Ваш комментарий по данной статье!

Ваше имя:Ваш вопрос или комментарий:
Ваш E-mail: