21.01.2017

Календарь событий:

WAKO 2017. ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ЛИЕПАИ

Наша команда привезла из Лиепаи 5 золотых и по 3 серебряных и бронзовых медалей.

21 января совместная команда "Академии муай тай" и ДЮЦ "Болдерая" успешно выступила на открытом чемпионате Лиепаи по кикбоксингу. Мы завоевали 5 золотых, 3 серебряных и 3 бронзовых медали в двух разделах соревнований: "кик-лайт" и "К1".

Хотим особо отметить четырёх спортсменов нашего клуба. Владислав Ничипорук провёл четыре поединка в разделе "кик-лайт" и стал чемпионом. Максим Прокофьев провёл 3 поединка в том же разделе, также став чемпионом.

Даниэль Целовальников выступал в более тяжёлой весовой категории - до 54 кг в полноконтактном разделе "К1" и одержал победу в двух поединках. Взрослый спортсмен Станислав Макаренко тоже провёл 2 боя и стал чемпионом Лиепаи. В итоге, мы заняли третье командное место в разделе "К1".

Особая благодарность тренерам: Саулюсу Шейкису, Тимуру Галееву, Дмитрию Шихолаю и Руслану Окурляку, а также нашим одноклубникам и их родителям!